версия сайта
КРАСНОУРАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
Вступительные испытания

Прием на обучение по образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъектов Российской Федерации и местных бюджетов является ОБЩЕДОСТУПНЫМ, если иное не предусмотрено частью 4 статьи 111 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.12г.

Приём на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования в ГАПОУ СО "КМТ" осуществляется БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ. При превышении количества заявлений от абитуриентов в группы на бюджетные места, будет проходить конкурс аттестатов!

Прием на обучение для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется без вступительных экзаменов.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"