версия сайта
КРАСНОУРАЛЬСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ
Платные образовательные услуги

1. Информация о стоимости обучения для потребителей платных образовательных услуг. Скачать

2. Калькуляция затрат на обучение. Скачать Скачать Скачать Скачать

3. Положение об оказании платных образовательных услуг. Скачать

4. Перечень платных образовательных услуг, не включенных в приложение к Лицензии на право ведения образовательной деятельности с 11.02.2015г. Скачать

5. Договор на оказание платных образовательных услуг. Скачать

6. Материально-техническое обеспечение по программам профессиональной подготовки водителей

7.  Заключение УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области о соответствии установленным требованиям учебно-материальной базы для подготовки водителей автомототранспортных средств категорий "А", "В", "С".

Для лиц уже имеющих водительское удостоверение!!!

Предоставляем курс реабилитации, для водителей имеющих водительское удостоверение, но не имеющих опыта в вождении автомобиля в условиях реального времени!

Курс направлен на восстановление навыков вождения автомобиля, включая занятия в условиях городского движения, а так же на автомобилях клиента.

Занятия проводятся в индивидуальном порядке в удобное для Вас время.

Количество занятий не ограничено.

Тел 2-25-79

Дополнительное вождение

Для слушателей курсов , которые не осваивают программу по практическому вождению или после неудачи на квалификационном экзамене хотят проработать допущенные ошибки – к вашим услугам предоставляется дополнительное вождение за оплату по действующей калькуляции.

Курс реабилитации

Реабилитационный курс для водителей - это услуга, которая поможет тем водителям, у которых уже есть водительское удостоверение, но в силу каких-то причин нет опыта практической езды. Данный курс поможет Вам вспомнить основные навыки и приемы безопасной езды. Например, проработка маршрутов от дома до сада, от дома до работы, и тд.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"